Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

Торжественное мероприятие МГО ВОС, посвященное Дню Защитника Отечества и Международному Женскому дню

1 марта 2023 г. в большом зале Культурно-спортивного реабилитационного комплекса ВОС (КСРК ВОС), Московская городская организация ВОС провела при финансовой поддержки Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества и Международному Женскому дню.

С приветственным словом выступил председатель МГО ВОС Мошковский Александр Николаевич, который поздравил присутствующих и

представил избранного накануне вице-президента ВОС Коняева Александра Ивановича.

 В программе: выступление вокальной группы «TeAmo», - это четыре великолепных голоса, четыре характера, четыре музы! Творчество ярких артисток – это лучшая музыка от классики до современности. В неповторимом слиянии голосов эта музыка обретает новое звучание, мощную энергетику и удивительное сценическое воплощение. «TeAmo  означает «Я люблю тебя».

И о любви во всем ее многообразии рассказывают солистки группы в каждом номере. Весь вечер на сцене вместе с уникальным коллективом выступал пианист – виртуоз, мастер международного класса Игорь Полтавцев, а также солист театра «Новая опера» Василий Гурылев и шоу-балет «Валери». По окончанию концерта зрители провожали артистов бурными аплодисментами, выражали слова признательности и благодарности и долго не хотели отпускать артистов.