Московская городская организация

Всероссийского общества слепых

26 апреля 2017г. Семинар актива МГО ВОС

26 апреля 2017 года в малом зале КСРК ВОС председатель Московской городской организации ВОС Мошковский А.Н. провел очередной семинар для председателей и секретарей Местных организаций, заместителей директоров по социальным вопросам Московских предприятий ВОС, сотрудников аппарата управления и других активистов общества слепых.

В мероприятии приняли участие: директор ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Яковлев А.Н., ведущий специалист Центра обеспечения мобильности службы пассажирских сервисов ГУП «Московский метрополитен» Косачева О.В. и представители ГУП «Мосгортранс»: начальник сектора эксплуатации Козлов П.А., заместитель начальника отдела паспортизации маршрутов Андреева О.В., заместитель начальника отдела по обслуживанию линейных сооружений Коник М.С..

На семинаре обсуждались следующие вопросы:

1. Доступность наземного городского пассажирского транспорта для инвалидов по зрению.

2. Сотрудничество с Центром обеспечения мобильности службы пассажирских сервисов ГУП «Московский метрополитен».

3. Комплекс медицинских и реабилитационных услуг, предоставляемых ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

МГО ВОС благодарит гостей и участников семинара за плодотворную совместную работу, а также руководство и сотрудников КСРК ВОС за предоставленное помещение и помощь в проведении данного мероприятия.